Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре состоялся бьюти-завтрак «Ваш стиль – ваш успех»

В Краснодаре состоялся бьюти-завтрак «Ваш стиль – ваш успех»
Фото: yugtimes.com
Мероприятие прошло 29 октября в ресторане бутик-отеля «Вилла Италия».

Модератором бьюти-завтрака выступила профессиональный медиатор и юрист Елена Ксенофонтова.

На мероприятии имиджмейкер и продюсер личных брендов Замира Натхо рассказала, как построить сильный личный бренд и в чем состоит успех руководителя и компании. Секретами от кутюр поделились владелица бутика брендовой одежды «Матрица М-35» и мебельного пространства «The Apartment» Елена Беликевич и собственник магазина мужских костюмов «PRO YUPPIE» Елизавета Пихтовникова.

Врач-невролог-реабилитолог Марина Бузиашвили и руководитель комитета по развитию женского предпринимательства Краснодарского краевого отделения «Опоры России», нутрициолог Олеся Московцева рассказали, где найти иммунитет и гормоны счастья.

На вопросы гостей ответили врач-гинеколог Ольга Шевчишина, врач-эндокринолог клиники ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России Евгения Кокова, врач-стоматолог клиники «Оникс-Дент» Валерия Ширекина и основатель лазерной клиники «Аврора» Станислав Демидов.

Мастер бьюти-индустрии директор клиники красоты «Belle vie» (ООО «Эстет») Марина Довбня и косметолог-эстетист Алла Гончаренко раскрыли секреты красоты.

Модератор мероприятия Елена Ксенофонтова раскрыла тему тактики win-win в переговорах, а профессиональный сертифицированный коуч ACC ICF и бизнес-тренер Елена Мечетина поведала об искусстве продуктивности без стресса.

Как обрести дзен и стать лучшей версией себя на мастер-классах по актерскому мастерству участниц бьюти-завтрака учили преподаватель риторики и ораторского искусства Татьяна Стволовая и тренер по актерскому и ораторскому мастерству и эмоциональному интеллекту Андрей Соколов, пишет Юг Times.