Кубанские Новости
Общество

Новый аромат Libre Eau De Parfum Limited Edition от YSL Beauty лучший подарок к Новому году

Новый аромат Libre Eau De Parfum Limited Edition от YSL Beauty лучший подарок к Новому году
Фото: Yves Saint Laurent
У Yves Saint Laurent лимитированным тиражом выходит новый аромат Libre Eau De Parfum Limited Edition.

Его традиционный флакон с черной скошенной крышкой и объемной кассандрой украшен россыпью роскошных золотых лепестков, а внутри – классическая композиция Libre, ставшая поистине легендарной. Превосходный и желанный подарок в самую волшебную ночь года.

Чувственный, элегантный и одновременно дерзкий и настойчивый аромат Libre относится к семейству фужерные пряные, что звучит достаточно нестандартно для женских духов, ведь фужеры считаются мужской классикой в парфюмерии. Но в этом и вся суть парфюма – призывать выбирать свободу, независимость от предрассудков, жить по собственным правилам.

Как мужской смокинг на изящной женской фигуре, аромат Libre скрывает в себе контраст холода и тепла, демонстрируя тем самым противостояние мужского и женского начал. Ведущие ноты композиции – прохладная французская лаванда и теплый, чувственный флердоранж из Марокко. К ним добавлены мандарин, петитгрейн и жасмин, которые красиво их оттеняют и делают мягче.

Фужерная нота лаванды придает аромату смелость и дерзость, в то время как цветок апельсина делает его утонченным и женственным. Обрамляют этот контраст амбра, ваниль и мускус, создавая смелый долгоиграющий шлейф. В то же время парфюм остается простым и лаконичным, как безупречно скроенный пиджак от Yves Saint Laurent.

Подробнее узнать о новом аромате Libre Eau De Parfum Limited Edition и оформить покупку можно на официальном сайте бренда: yslbeauty.com.ru/fragrances/parfum-femme-main. В онлайн-бутике YSL beauty к каждому заказу прилагаются подарки в виде миниатюр парфюмерии и косметики, а также есть скидки при оплате банковской картой и бесплатная доставка заказов на сумму свыше 3000 рублей.