Кубанские Новости
Общество

Деловой гороскоп на неделю: когда не помешает осторожность

Деловой гороскоп на неделю: когда не помешает осторожность
Фото: Anastasia Dulgier / Unsplash
Наш внештатный астролог Надежда Мызина рекомендует воздержаться на следующей неделе от авиаперелетов и поездок по железной дорог

  • 8 ноября

Хороший день для решения любых рабочих вопросов. Наиболее продуктивное время – до 14.00. Активные переговоры, поиск нужной информации и документации. Смело общайтесь и ведите переговоры, запускайте рекламные кампании и проекты.

  • 9 ноября

День предполагает деловую активность, опирайтесь на интуицию до 14.00. Решите в первой половине дня все важные вопросы, так как к вечеру будет нарастать напряжение и возможны конфликты.

  • 10–11 ноября

Сложные дни как в работе, так и в личной жизни. Ограничения, конфликты, раздражение, провокации будут витать в воздухе. Угроза ДТП и катастроф, несколько дней стоит воздержаться от перелетов, поездок на железной дороге и личном автомобиле.

  • 12 ноября

Хороший день для деловой активности. Решение финансовых вопросов, время крупных сделок и покупок, но не бытовой и оргтехники, покупку машины тоже стоит отложить.

  • 13 ноября

Утром хорошо принимать решения по важным вопросам. К вечеру не стоит спорить и расстраиваться из-за разных точек зрения. Возможны перебои с интернетом и связью (плюс-минус несколько дней).

  • 14 ноября

Раннее утро продуктивно для деловой жизни, а остаток дня лучше посвятить отдыху на природе и с близкими людьми.