Кубанские Новости
Общество

Андрей Алексеенко и Вера Галушко поздравили жителей Краснодара с Днем народного единства

Андрей Алексеенко и Вера Галушко поздравили жителей Краснодара с Днем народного единства
Фото: администрация Краснодара.
И.о. главы Краснодара и председатель Гордумы в праздничный день пожелали жителям города счастья, благополучия и процветания, нов

- В столице Кубани живут представители более 100 национальностей - со своими традициями, культурой и историей. Наше единство - прочный фундамент для движения вперед. Только вместе мы сможем решить проблемы города, связанные с его динамичным ростом, - сказал Андрей Алексеенко.

Он также отметил, что сохранение культурного достояния многонационального Краснодара позволит преодолеть любые сложности, приумножить славу родной земли и, тем самым, сохранить Россию крепкой, независимой и сильной.

- Сегодня Краснодар - в числе лидеров в России по многим направлениям. Город продолжает развиваться, ремонтируются дороги, строятся школы и детские сады, благоустраиваются скверы и парки. И в этом - заслуга всех жителей города, - цитирует Веру Галушко пресс-служба администрации краевого центра.

Ранее губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил жителей края с Днем народного единства.

- Пусть этот праздник принесет в каждый дом нашего большого края радость и тепло. И напомнит, как это ценно быть вместе, поддерживать своих близких, друзей, земляков. Крепкого здоровья и всего наилучшего! - написал глава региона.

Напомним, праздничные мероприятия в честь Дня народного единства на Кубани пройдут в онлайн-формате. Согласно требованиям Роспотребнадзора, свои программы подготовили детские школы искусств, парки, музеи, учреждения культуры.