Кубанские Новости
Общество

ФК «Краснодар» на выезде сыграет с «Динамо». Превью

ФК «Краснодар» на выезде сыграет с «Динамо». Превью
Фото: ФК «Краснодар»
6 ноября в рамках 14-го тура Тинькофф российской Премьер-лиги 2021/22 «Краснодар» в Москве сыграет с «Динамо».

По итогам 13 туров Тинькофф РПЛ «быки» набрали 21 очко при разнице мячей 22-12. Они располагаются на шестом месте. У «Динамо» семь побед, две ничьи, четыре поражения, 23 очка и четвертая позиция.

«Краснодар» и «Динамо» провели 18 официальных матчей, все - в рамках Тинькофф РПЛ. На счету «быков» шесть побед, шесть ничьих и шесть поражений при разнице мячей 25-19. Баланс выездных игр тоже равный: у «быков» две победы, пять ничьих и два поражения.

Игра состоится в Москве, на стадионе «ВТБ-Арена», в субботу, 6 ноября. Начало - в 16.30 по московскому времени.

Прямую трансляцию матча «Динамо» - «Краснодар» проведет федеральный канал «Матч ТВ». Начало - в 16.25 по Москве. Также матч можно посмотреть бесплатно в приложении Winline. Трансляция будет доступна по этой ссылке ровно в 16.30.

Напомним, 2 ноября Роспотребнадзор направил письмо столичному клубу, в котором запретил проведение матча с «Краснодаром» 6 ноября. Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров 3 ноября сообщил, что игра все-таки состоится.

Пивоваров пояснил, что при поддержке РФС и РПЛ руководство клуба из Москвы обратилось к Роспотребнадзору с просьбой о возможном проведении матча с «быками» в столице. В результате было дано разрешение на проведение матча с условием на допуск 30% зрителей при наличии QR-кодов.