Кубанские Новости
Общество

Ещё два краснодарских театра заявили об отмене и переносе спектаклей

Ещё два краснодарских театра заявили об отмене и переносе спектаклей
Фото: instagram.com/dramteatrkrd
Это связано с постановлением губернатора о продлении запрета на проведение массовых культурных мероприятий до 14 ноября.

В Драмтеатре заявили об отмене спектаклей с 9 по 14 ноября. Деньги за купленные билеты можно вернуть по месту их приобретения. Деньги за билеты на отмененные спектакли, купленные онлайн через сайт театра, будут автоматически возвращены.

Соответствующее решение по отмене спектаклей приняли и в Музыкальном театре. Так, не состоятся следующие мероприятия: Брасс коктейль-холл, Фолк коктейль-холл и Джаз коктейль-холл. В пресс-службе театра отметили, что информация о датах переносов концертов, о правилах возврата и обмена билетов будет размещена дополнительно.

Как ранее писали «Кубанские новости», ранее об изменениях в работе сообщили площадки КМТО «Премьера». Например, в Новом театре кукол опубликовали даты переноса постановок. Спектакль «Сказки Гримм» переносится с 13 ноября на 22 января; «Дюймовочка» - с 14 ноября на 23 января. Кроме того, Краснодарский краевой театр кукол отменил все спектакли до 1 декабря.