Кубанские Новости
Общество

Начальник Управления МВД России по Краснодару поздравил коллег с профессиональным праздником

Начальник Управления МВД России по Краснодару поздравил коллег с профессиональным праздником
Фото: УМВД России по Краснодару
Полковник полиции Дмитрий Остапенко поздравил с праздником сотрудников и ветеранов правоохранительных органов.

- Благодаря эффективной работе каждого сотрудника заложена крепкая основа краснодарской полиции, завоевавшей авторитет и доверие граждан, - отметил Дмитрий Остапенко.

Личный состав краснодарского гарнизона полиции непрерывно работает в напряженном режиме, ответственно исполняя поставленные задачи по борьбе с преступностью и охране общественного порядка. Благодаря эффективной работе каждого сотрудника заложена крепкая основа краснодарской полиции, завоевавшей авторитет и доверие граждан.

- Сотрудники краснодарского гарнизона полиции стоят на защите прав и свобод граждан, находясь всегда на виду. Нередко рискуя жизнью, вы вносите существенный вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности кубанской столицы, - добавил Остапенко.

Он также выразил огромную благодарность ветеранам. Остапенко отметил, что они заслуживают признательности за создание традиций наших органов внутренних дел, за создание крепкой основы, фундамента, на котором держится вся наша работа. Даже, находясь на заслуженном отдыхе, ветераны оказывают нам посильную помощь в борьбе с преступностью, сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару.

Ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил кубанских полицейских с профессиональным праздником. Глава региона отметил, что ежедневно правоохранители стоят на защите благополучия жителей Кубани.