Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре продолжают искать пропавшего в июле Валерия Егоянца

В Краснодаре продолжают искать пропавшего в июле Валерия Егоянца
Фото: УМВД России по Краснодару
Полицией продолжается поиск краснодарца, ушедшего из дома 29 июля текущего года.

Полиция Краснодара разыскивает без вести пропавшего 70-летнего Валерия Егоянца. Утром 29 июля 2021 года он ушел из дома, расположенного по улице Митрофана Седина в Краснодаре, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

На вид мужчине около 65-70 лет, рост около 165 см, худощавого телосложения, кавказской внешности, короткая стрижка, волосы седые, есть усы, на лбу залысина. Был одет в светлую рубашку, синие спортивные брюки. В руках - трость. Одна рука постоянно в полусогнутом состоянии и держится в стороне от туловища.

Всех обладающих информацией о местонахождении мужчины просьба сообщить об этом по телефонам: 8(928) 84-84-450, 255-78-66 либо 102, сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу Краснодару.

Напомним, правоохранительными органами Адыгеи устанавливается местонахождение без вести пропавшего 39-летнего Геннадия Шульги, жителя села Гончарка Гиагинского района. 28 августа 2021 года он вышел из дома, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

На вид мужчине 37-38 лет, среднего роста, плотного телосложения, лицо смуглое, глаза карие, волосы темно-русые. На кисти левой руки имеется татуировка «Г».