Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре владельца торговой точки в ТЦ «Центр города» оштрафуют за работу сотрудника без маски

В Краснодаре владельца торговой точки в ТЦ «Центр города» оштрафуют за работу сотрудника без маски
Фото: instagram.com/dps_kk/
В ТЦ «Центр города» в Краснодаре в объекте по оказанию услуг фотопечати выявлен факт нарушения режима «Повышенная готовность».

В ТЦ «Центр города» по улице Красной, 176 в объекте по оказанию услуг фотопечати 10 ноября сотрудниками департамента потребсферы выявлен факт нарушения режима «Повышенная готовность». Сотрудник находился на работе без маски.

В отношении ИП Лапин Ю.В. составлен административный материал за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения. Нарушителю грозит штраф в размере от 30 тыс. до 50 тыс. рублей, сообщает пресс-служба департамента потребсферы Краснодарского края.

Напомним, в сентябре сотрудники краевого департамента потребсферы зафиксировали, что в кальянной в переулке Гаражном, 9 в Краснодаре сотрудники обслуживали посетителей без масок. Кроме того, в заведении предоставляли услуги по курению кальянов.

В отношении организатора работы кальянной составлен административный протокол за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения.