Кубанские Новости
Общество

В Краснодарском крае изменился график работы отделений ГИБДД

В Краснодарском крае изменился график работы отделений ГИБДД
Решение о продлении режима работы было принято «в целях создания комфортных условий получения гражданами государственных услуг п

Новый график работы: вторник, среда, пятница, суббота с 8.00 до 17.00; четверг с 8.00 до 15.00.

В Краснодаре поставить авто на учёт и получить права можно в воскресенье и понедельник с 8.00 до 17.00 в регистрационно-экзаменационных пунктах Госавтоинспекции, расположенных на ул. Просторная, 7 и Беговая, 30.

- Для получения государственных услуг рекомендуем воспользоваться возможностями Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций), предоставляющего возможность оплаты государственной пошлины с 30 % скидкой, - прокомментировали в отделе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Дополнительно, при посещении МРЭО ГИБДД, оплатить госпошлину можно через мобильные банковские приложения, воспользовавшись QR кодом, размещенным на информационных стендах.

В ведомстве напомнили, что при поседении МРЭО ГИБДД необходимо соблюдать меры, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.