Кубанские Новости
Общество

Абоненты Tele2 могут приобрести смартфон Xiaomi cо скидкой до 5500 рублей

Абоненты Tele2 могут приобрести смартфон Xiaomi cо скидкой до 5500 рублей
Фото: Теле2
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает «Черную пятницу» в фирменных салонах связи. С 18 ноября по 5 декабря 2

Tele2 поддерживает стиль жизни абонентов и предлагает выгодные условия на покупку смартфона Xiaomi. Посетители салонов связи оператора в рамках всероссийской распродажи «Черная пятница» могут приобрести комплект, состоящий из телефона со скидкой до 5500 рублей, подходящего тарифного плана и комплексной страховки гаджета.

Участники акции могут выбрать тариф «Мой онлайн+» или «Везде онлайн», также комплект включает защиту смартфона от различных страховых рисков: поломки, заливания жидкостью, пожара, кражи и списания средств в этом случае. Страховка действует в течение 12 месяцев после окончания срока гарантии от производителя.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо купить акционную модель смартфона в салоне связи Tele2, подключить страховой продукт, подобрать подходящий тариф и внести абонентскую плату за три месяца. В акции участвуют следующие модели: Xiaomi Redmi 9C, Xiaomi Redmi 9T и Xiaomi Redmi 10, размер скидки рассчитывается исходя из цены устройства.

Акция действует с 18 ноября по 5 декабря 2022 года во всех салонах связи Tele2. Все товары и услуги должны быть приобретены комплектом в одном чеке. Подробная информация об условиях предложения доступна у продавцов-консультантов в салонах связи оператора.