Кубанские Новости
Общество

До 200 тыс. рублей: стали известны самые высокооплачиваемые вакансии в Краснодарском крае в ноябре

До 200 тыс. рублей: стали известны самые высокооплачиваемые вакансии в Краснодарском крае в ноябре
Фото: pixabay.com
Больше всех готовы платить стоматологу, заместителю директора по строительству и специалисту по недвижимости.

Рейтинг самых высокооплачиваемых предложений на Кубани в ноябре составил сервис Работа.ру.

Первое место по уровню предлагаемой зарплаты занимает вакансия стоматолога-терапевта в Сочи. Специалисту с опытом работы на аналогичном должности не менее трех лет готовы платить до 200 тыс. рублей в месяц. Среди обязанностей: прием пациентов, в том числе детей. Вакансия предполагает сменный график работы.

В Краснодаре заместитель директора по строительству может получать от 180 тыс. рублей. Среди требований: высшее строительное, инженерное или экономическое образование, стаж работы не менее трех лет, знание всех стадий строительства и используемых технологий, наличие навыков сценарного моделирования и оценки рисков. Специалисту предстоит управлять деятельностью строительной организации, принимать участие в определении стратегии развития компании, обеспечивать непрерывную загруженность производственных мощностей и формировать культуру предприятия.

На третьем месте – вакансия специалиста по недвижимости в Краснодаре с зарплатой до 150 тыс. рублей. Среди требований указано высшее образование, опыт работы в области продаж, высокие коммуникативные навыки и грамотная речь. Работнику предстоит организовывать встречи с клиентами, проводить переговоры, подбирать наиболее выгодные условия для сотрудничества и

Программист в сочинской торговой компании может зарабатывать от 100 тыс. рублей. Соискатель должен иметь программирования в среде 1С, уметь ориентироваться в чужом коде, владеть средствами обмена данными и настройками обмена типовых конфигураций. В обязанности сотрудника входит подключение и настройка торгового оборудования, сопровождение конфигураций 1С.