Кубанские Новости
Общество

Ушел из жизни бывший вице-мэр Новороссийска

Ушел из жизни бывший вице-мэр Новороссийска
Фото: пресс-служба администрации Новороссийска
Александр Поездник скончался 24 ноября. Он ушел из жизни в 62 года.

С 2003 по 2007 годы он исполнял обязанности заместителя главы администрации города Новороссийска, курировал вопросы имущественных и земельных отношений, потребительского рынка. С 2006 по 2016 год являлся председателем совета директоров ФК «Черноморец». Занимался предпринимательством и частным бизнесом.

- Многим новороссийцам Александр Григорьевич запомнится, как человек с активной жизненной позицией, умеющий мыслить на перспективу, реализовывать амбициозные проекты. Для коллег он навсегда останется примером целеустремленного, справедливого и мудрого руководителя. Коллектив администрации муниципального образования город Новороссийск и депутаты городской Думы выражают соболезнования родным и близким Александра Григорьевича в связи безвременной, невосполнимой утратой, - отметили в пресс-службе администрации Новороссийска.

Александр Поездник родился в Черкасской области Украинской ССР. После окончания Полтавского кооперативного института работал на руководящих должностях в Курской области, затем переехал в Краснодарский край.