Кубанские Новости
Общество

Прямая линия губернатора: жители станицы Павловской ждут благоустройства сквера

Продолжают поступать вопросы на прямую линию главы Краснодарского края Вениамина Кондратьева, которая состоится 1 декабря.

Одно из обращений касается сквера в станице Павловской. О том, что он давно нуждается в реконструкции, главе региона написал местный житель Алексей Архангельский:

– В самом центре нашей станицы Павловской есть небольшая парковая зона – старый сквер, который находится в очень людном и оживленном месте, между улицами Гладкова и Ленина. Он не реконструировался еще с советских времен. Да, сквер убирают, чистят, стригут кусты и деревья, но он выглядит очень уныло и несовременно. Особенно по сравнению с парками, которые в последние годы в станице реконструировали. Например, в сквере поселка сахарного завода появились прогулочные и игровые зоны, места для спортивных занятий. И Центральный парк стал очень современным и комфортным.

Хотелось бы, чтобы и центр нашей станицы благоустраивался. Понимаю, что муниципалитету без помощи краевого бюджета это не под силу. Поэтому написал сообщение на прямую линию губернатора с просьбой помочь в финансировании этого проекта.