Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре полицейские нашли автохама на ВАЗе, устроившего езду по встречке

В Краснодаре полицейские нашли автохама на ВАЗе, устроившего езду по встречке
Фото: instagram.com/big.bro.krd/
Сотрудники ГИБДД нашли водителя, который проехал по полосе встречного движения в Краснодаре.

В социальных сетях было опубликовано видео, на котором водитель ВАЗ-2112 едет по полосе, предназначенной для встречного движения. Роликом заинтересовались в ГИБДД.

- Сотрудниками Госавтоинспекции города Краснодара был обнаружен и остановлен автомобиль. За рулем оказался 20-летний житель краевого, он признал свою вину, - сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по региону.

За правонарушение в отношении молодого человека был составлен административный материал.

Ранее социальные сети помогли полицейским выявить нарушителя правил дорожного движения в Анапе. Так, полицейские в ходе проведения мониторинга интернета выявили публикацию, в которой запечатлен факт нарушения правил дорожного движения водителем автомобиля Volkswagen. Сотрудники ДПС установили владельца иномарки и его местонахождение.

Ранее в Краснодаре полицейские нашли автохама на Hyundai, устроившего езду по встречке. Так, в социальных сетях было опубликовано видео, где водитель Hyundai нарушал ПДД. Сотрудники Госавтоинспекции установили личность водителя, выехавшего на встречную полосу. Им оказался 35-летний местный житель. В отношении мужчины составлены административные материалы за выезд на встречную полосу.