Кубанские Новости
Общество

#БумБатл: жители Краснодарского края могут присоединиться к Всероссийской акции по сбору макулатуры

#БумБатл: жители Краснодарского края могут присоединиться к Всероссийской акции по сбору макулатуры
Акция #БумБатл пройдет с 5 по 20 декабря.
Фото: pexels.com
Акцию #БумБатл проведут с 5 по 20 декабря в поддержку нацпроекта «Экология».

В ходе мероприятия определят самые результативные школы, вузы и компании страны. Чтобы стать участником, необходимо собрать и сдать макулатуру, выложить тематический пост в любой социальной сети, отметив в нем своего кумира и хештеги #бумбатл #нацпроектэкология. Авторы наиболее креативных постов станут претендентами на главный приз – онлайн-встречу со звездой.

Также надо заполнить заявку на сайте в соответствующем разделе. После прохождения модерации на указанный адрес электронной почты придет именной сертификат. В случае победы с участником свяжутся для уточнения деталей отправки призов или планирования онлайн-встречи, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как сообщали «Кубанские новости», в Сочи пройдет кинофорум «ЭкоЧашка-2021».

Киносмотр с показом фильмов зарубежного и российского авторства о проблемах экологии пройдет на курорте с 5 по 11 декабря.

В рамках кинофорума состоится демонстрация документальных фильмов о самых актуальных проблемах экологии, сообщили в пресс-службе Кавказского государственного природного биосферного заповедника.

Будет представлено 14 документальных лент режиссеров из Австралии, Германии, Франции, Нидерландов, Польши, Испании, Италии, Португалии, Турции, Болгарии можно будет посмотреть всем желающим.

В рамках «ЭкоЧашки» пройдут также дискуссии с участием экспертов.