Кубанские Новости
Общество

В Краснодарском крае продолжается акция «Безопасность в быту»

Специалисты 16 и 17 филиалов АО «Газпром газораспределение Краснодар» провели уроки безопасности для воспитанников центров для н

Газовики провели пять уроков для 65 детей. В игровой форме воспитанникам рассказали о природном газе, его добыче и правилах безопасного использования.

– Наше общество уделяет особое внимание работе по пропаганде безопасного использования газа. Уже не первый год эта работа ведётся и с детьми, в этом году мы стали общаться с воспитанниками детских домов и реабилитационных центров. Эта акция – наш вклад в воспитание осознанного потребителя, – прокомментировал мероприятие директор Филиала №17 АО «Газпром газораспределение Краснодар» Виталий Тыванюк.

Акция «Безопасность в быту» стартовала в мае этого года совместно с министерством труда и социального развития Краснодарского края. В ходе мероприятия специалисты АО «Газпром газораспределение Краснодар» посещают детские учреждения подведомственные министерству для проведения уроков по безопасности.

Справка «КН»

АО «Газпром газораспределение Краснодар» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство, эксплуатацию и техническое обслуживание газопроводов.