Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре из-за фестиваля ограничат движение по ул. им. Орджоникидзе

В Краснодаре из-за фестиваля ограничат движение по ул. им. Орджоникидзе
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Для проведения мероприятия 10 декабря будет перекрыто движение на участке улицы им. Орджоникидзе — от Красноармейской до Красной

В краевом центре в честь 75-летия Краснодарского регионального отделения Русского географического общества 10 декабря пройдет фестиваль «Открываем Россию заново. Всей семьёй!». В связи с этим будет закрыт проезд автомобилей по ул. им. Орджоникидзе — от ул. Красноармейской до ул. Красной.

Движение временно ограничат с 6.00 10 декабря вплоть до окончания мероприятия. При этом с 22.00 9 декабря этот участок освободят от припаркованных машин, сообщает пресс-служба городской администрации.

Объехать ограниченный участок можно будет по параллельным улицам.

Напомним, в Краснодаре запретили поворот в районе дома №2/2 по улице им. Суворова, недалеко от Суворовского моста. Теперь, чтобы повернуть на этот участок, нужно развернуться по улице им. Захарова – в районе пересечения с улицей Станкостроительной.

Также по 19 декабря на улице Северной, напротив дома № 500, будет ограничено движение по одной из полос. Это связано с работами по подключению офисного здания к сетям водоснабжения и водоотведения. Ограничения будут вводиться по выходным дням либо ночью