Кубанские Новости
Общество

Не только про лекарства - «Социальная Аптека» запустили совместный проект со СберЗдоровье

Не только про лекарства - «Социальная Аптека» запустили совместный проект со СберЗдоровье
Выгодное предложение от сети аптек «Социальная Аптека» и сервиса «СберЗдоровье» делает доступными во всех отношениях консультаци

Чувствуя ответственность перед клиентами, и очень трезво оценивая тревожные реалии сегодняшней эпидемиологической ситуации в стране, «Социальная Аптека» выдает в подарок за покупки промокод СберЗдоровье, обеспечивающий круглосуточный доступ к онлайн-консультациям врача-терапевта и услугам медицинского советника.

Как это работает?

На самом деле - ничего сложного. Для того чтобы воспользоваться этим, жизненно важным сегодня предложением, надо совершить покупку в любой розничной аптеке «Социальная Аптека» или на официальном сайте social-apteka.ru.

Актуальные условия получения промокода указаны на сайте Социальной Аптеки. Специальный промокод от СберЗдоровье увидите на чеке, поэтому обязательно сохраните его после покупки.

Дальше - дело техники. Поверьте, для регистрации на сервисе не надо быть продвинутым пользователем или айтишником, обыкновенного обывательского опыта вполне хватит для того, чтобы вместе с необходимыми лекарственными препаратами получить гарантию консультации с врачами и помощь медицинского советника.

Помощь по первому звонку и в любое время

Многие знают, что СберЗдоровье – это популярный и очень удобный сервис для общения с врачами, уже заслуживший свой авторитет в нашей стране. Четырехэтапная система проверки качества медицинских онлайн-консультаций – гарантирует высшее качество этой услуги. Поэтому в «Социальной Аптеке» уверены, что их клиентам, участвующим в этом проекте, будет оказана квалифицированная помощь.

Итак, что же мы получаем вместе с промокодом? Доступ к бесплатным и безлимитным онлайн-консультациям с врачом-терапевтом и медицинским советником от СберЗдоровье. Срок действия услуги – 30 дней со дня регистрации на сервисе https://lk.sberhealth.ru.

Опытный терапевт – врач общей практики в режиме онлайн поможет найти ответы на ваши самые разные вопросы о здоровье и составит план обследования. Причем, с этим специалистом гарантирована быстрая связь – он ответит вам в течение пяти минут в чате, по аудио- или видеосвязи. Выбирайте сами, какой вид связи для вас более удобный. Ваше общение с медицинским работником не ограничено – безлимитная консультация состоится в любой время суток и в любой день недели. Так что разговаривайте с доктором о том, что вас волнует, выясняйте все подробности и тонкости лечения, не переживая, что время – деньги.

Кстати, это очень выгодное и полезное предложение действует и на граждан, которые не находятся в данный момент на территории Российской Федерации. Воспользоваться услугой можно из любой точки мира в приложение СберЗдоровье или на сайте sberhealth.ru.

Давайте теперь разберемся, кто такой медицинский советник и почему он нам необходим. Этот специалист поможет в организации вам медицинской помощи от первого обращения и доведет вас до полного выздоровления. Медицинский советник решает абсолютно разные серьезные проблемы, которые у нас, пациентов, обычно вызывают дополнительную невралгию, и занимают драгоценное время - запись на прием к редким специалистам или обследование , поиск лекарств в аптеках, решение вопросов с ОМС и т.д. Получается, что медицинский советник – это ваш личный путеводитель в достаточно сложных лабиринтах российского здравоохранения. Поэтому давайте воспользуемся и квалифицированной и бесплатной помощью и этого специалиста, благодаря проекту «Социальной Аптеки» и СберЗдоровье.