Кубанские Новости
Общество

Стали известны самые высокооплачиваемые вакансии в Краснодаре в декабре

Стали известны самые высокооплачиваемые вакансии в Краснодаре в декабре
Фото: pixabay.com
В топ зарплатных предложений декабря вошли вакансии программиста, технолога кондитерского производства и слесаря.

Рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Краснодаре составили аналитики сервиса SuperJob.

Так, самую большую зарплату предлагают программисту «1С» в компанию по продаже цифровой технике. Специалисту готовы платить от 150 тысяч рублей в месяц. Работодатель предлагает возможность выбора удаленной работы или работы из офиса, участие в полезных корпоративных мероприятиях и премии за результативность.

На втором месте – должность технолога кондитерского производства на кондитерской фабрике. Успешному кандидату готовы платить от 80 до 100 тысяч рублей. Соискатель должен иметь аналогичный опыт работы от одного года, знать «1С», быстро ориентироваться в технологических и конструктивных особенностях.

На третьем месте находится вакансия для слесаря по сборке металлоконструкций – от 85 тысяч рублей. Сотрудник должен иметь опыт работы от трех лет и уметь читать чертежи. Работодатель предоставляет спецодежду, проживание и суточные в размере 400 рублей.

Также в рейтинг вошли вакансии территориального менеджера (от 80 тысяч рублей), и инженера-конструктора (от 70 тысяч рублей).

В целом по России самая высокооплачиваемая вакансия размещена в Москве – это должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей в месяц. На втором месте – вакансия разработчика в Казани (от 360 тысяч рублей). Замыкает ТОП-3 предложение в Екатеринбурге для ИТ-специалиста в области больших данных и машинного обучения (от 250 тысяч рублей).