Кубанские Новости
Общество

ФК «Краснодар» проведет зимние сборы в Испании и ОАЭ

ФК «Краснодар» проведет зимние сборы в Испании и ОАЭ
Фото: fckrasnodar.ru
13 декабря, на следующий день после матча с «Нижним Новгородом», футболисты и тренеры «Краснодара ушли в отпуск.

Он продлится чуть меньше месяца, после чего «быки» отправятся на первый из трех подготовительных сборов. Он пройдет в Дубае с 12 по 23 января.

Второй сбор и третий сборы Черно-зеленые проведут в испанской Марбелье. Они состоятся с 26 января по 6 февраля и с 9 до 20 февраля.

Следующий официальный матч «Краснодара» пройдет в конце февраля. В рамках 19-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги команда на своем поле примет московский «Локомотив». Точная дата и время начала матча будут объявлены позднее, сообщает пресс-служба «быков».

В матче 18-го тура РПЛ «Краснодар» сыграл вничью с «Нижним Новгородом». Встреча завершилась со счетом 0:0. «Быки» набрали 29 очков и занимают пятое место в турнирной таблице.

Ранее «Кубанские новости» сообщали, что Реми Кабелла стал лучшим футболистом «Краснодара» в ноябре. За него проголосовали 23,37% болельщиков. В прошлый раз полузащитник получал аналогичное достижение в сентябре 2021 года. На втором месте оказался форвард «быков» Джон Кордоба (22,67%). Третье место занял голкипер Матвей Сафонов (22,23%).