Кубанские Новости
Общество

Полицейские Сочи доставили роженицу в больницу

Полицейские Сочи доставили роженицу в больницу
Фото: instagram.com/sochi_gibdd/
12 декабря правоохранители пришли на помощь женщине, у которой начались преждевременные роды.

Сегодня в Адлерском районе курорта к сотрудникам Госавтоинспекции обратился за помощью мужчина. Он рассказал, что у его сестры начались преждевременные роды и ее необходимо как можно скорее отвезти в родильное отделение.

Инспекторы ДПС ГИБДД УВД по Сочи старший лейтенант полиции Е.В. Троцкий и капитан полиции В.Б. Галактионов на служебном автомобиле доставили роженицу в роддом. Все закончилось благополучно, женщине и младенцу была оказана неотложная медицинская помощь, сообщает отдел пропаганды ГИБДД УВД по Сочи.

Месяцем ранее полицейские федеральной территории «Сириус» доставили роженицу в больницу. Так, вечером 9 ноября к наряду ДПС старшему лейтенанту полиции Дмитрию Гладышеву и лейтенанту полиции Аскару Сабирову обратился мужчина. Он рассказал, что везет друга и его жену в роддом, но они могут не успеть вовремя, так как у женщины уже начались роды.

Полицейские пересадили роженицу в служебный автомобиль и, включив специальные звуковые и световые сигналы, доставили в ближайшую больницу. Роды прошли успешно.