Кубанские Новости
Общество

Призы за полезные поступки: на платформе «Другое дело» жители Кубани могут получить реальные подарки за выполнение заданий

Призы за полезные поступки: на платформе «Другое дело» жители Кубани могут получить реальные подарки за выполнение заданий
Чтобы присоединиться к проекту «Другое дело» достаточно иметь страничку в социальной сети «ВКонтакте».
Фото: drugoedelo.ru
На платформе можно заработать баллы за социальную активность и здоровые привычки, а после обменять их на призы.

Платформа «Другое дело» предоставляет пользователям возможность принимать участие в общественно полезных и развивающих инициативах. За каждое выполненное задание начисляются баллы, которые можно обменять на бонусы от партнеров и получить призы — промокоды на онлайн-сервисы, образовательные программы, стажировки и путешествия.

Баллы начисляются за участие и достижения в проектах и конкурсах президентской платформы «Россия — страна возможностей», за волонтерскую, благотворительную и другую общественно полезную деятельность, а также за успехи в области образования и саморазвития.

На платформе можно заработать баллы за социальную активность и здоровые привычки. Например, за занятия спортом, чтение книг, посещение выставок или обычные прогулки.

Чтобы присоединиться к проекту «Другое дело» достаточно иметь страничку в социальной сети «ВКонтакте». Пользователю надо добавить мини-приложение, выбрать интересующие виды активности и начать выполнять задания. Стать участником может любой гражданин России вне зависимости от места жительства, возраста, опыта или стажа работы.

Подробная информация о программе «Другое дело» опубликована на официальном сайте.