Кубанские Новости
Общество

Жительница Краснодара стала героиней шоу на ТВ-3 и исполнила свою мечту

Жительница Краснодара стала героиней шоу на ТВ-3 и исполнила свою мечту
Фото: ТВ-3
В четверг, 23 декабря в 11.30, на ТВ-3 выйдет в эфир свежий выпуск шоу «Новый день», героиней которого стала 35-летняя Юлия Жуко

Юлия Жукова с трех лет гналась за победами: стала высококлассной танцовщицей, руководительницей танцевальной школы и даже спортивной судьей. Но в какой-то момент почувствовала, что хочет чего-то другого – и впала в депрессию. Да еще и с мужем нормальные отношения продлились недолго – сейчас они живут отдельно.

– Когда закончилось дело моей жизни, я поняла, что хочу заняться чем-то еще – сколько можно уже?! Я хочу найти свой путь, который я, возможно, потеряла, – говорится Юлия.

Такие задачи привыкли решать эксперты шоу «Новый день» во главе со звездным коучем по личностному росту, колумнистом Forbes и автором бестселлера о самопродвижении «Код публичности» Аной Мавричевой.

– В Юлии слишком много мужской энергии: ей надо или все, или ничего, ей обязательно, чтобы были большие истории. У нее все сложится, когда она добавит в свою жизнь женскую энергию! – уверена эксперт.

Найти свое призвание героине также помогут дипломированный астролог с многолетним стажем, основатель школы астрологии с государственной лицензией Инна Любимова и шеф-повар Александр Пушков, а преобразиться внешне – стилист Алексей Сухарев, парикмахер Эдгарс Заблоцкис и визажист Ольга Фокс.

В канун новогодних праздников ТВ-3 и шоу «Новый день» выполняет мечты участниц. Юлии будет суждено исполнить свою – встретиться с певцом Алексеем Воробьевым.

Все, кто ждет, когда же в их жизни начнется новый день, но не знает с чего начать – включайте ТВ-3 каждую пятницу в 11.50 и вдохновляйтесь примером героинь популярного мэйковер-шоу.