Кубанские Новости
Общество

К краснодарцам обратился водитель новогоднего автобуса

К краснодарцам обратился водитель новогоднего автобуса
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Утром 10 декабря украшенные внутри и снаружи трамваи, троллейбусы и автобусы вышли на свои маршруты.

Праздничный общественный транспорт будет курсировать по улицам Краснодара до 15 января. Новогодние вагоны выходят на маршруты не первый год и неизменно становятся популярными среди пассажиров. Некоторые краснодарцы и гости города признаются, что специально ждут на остановке именно праздничный трамвай, троллейбус или автобус. Кондуктор в нем тоже соответствует оформлению – на сотруднике КТТУ костюм Деда Мороза или Снегурочки.

Такой волшебник утром 23 декабря обратился к горожанам. Ролик был опубликован в аккаунте Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления в Instagram.

- Доброе утро, Краснодар! Счастливого доброго утра! – пожелал горожанам водитель автобусного маршрута №2 Андрей Коротко.

Как ранее писали «Кубанские новости», к Новому году традиционно украсили весь подвижной состав Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления. На вагоны нанесли наклейки с новогодней тематикой и надписью: «С Новым 2022 годом и Рождеством!». Борта двух троллейбусов и двух трамваев оформили гирляндами. Они будут поочередно курсировать по всем маршрутам городского электротранспорта.