Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре полицейские обеспечат общественный порядок в период проведения праздничных мероприятий

В Краснодаре полицейские обеспечат общественный порядок в период проведения праздничных мероприятий
Фото: Михаил Ступин
В Краснодаре сотрудники полиции обеспечат общественный порядок в период проведения новогодних и рождественских праздничных мероп

Управление МВД России по городу Краснодару готово к обеспечению общественного порядка в период проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий на территории города. Будут усилены меры антитеррористической безопасности.

Начиная с 31 декабря, кинологической службой совместно с ОМОН ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю будут произведены обследования мест проведения мероприятий, а также прилегающих к ним территорий. Ежедневно в праздничные и выходные дни будет усилено патрулирование центральной части города.

В период празднования 6 и 7 января 2022 года Рождества Христова, а также 18 и 19 января 2022 года Крещения Господня на 51 соборе и церкви в круглосуточном режиме безопасность будут обеспечивать сотрудники полиции. Вместе с тем, к этим местам будут приближены маршруты патрулирования патрульно-постовых нарядов строевых подразделений полиции, сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу Краснодару.