Кубанские Новости
Общество

Что принесет год Синего Водяного Тигра

Что принесет год Синего Водяного Тигра
Фото: pixabay.com
Наш внештатный астролог Надежда Мызина специально для читателей «КН» составила полный гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиа

Важно! В расчетах учитывалось только Солнце и влияние высших и социальных планет. Кто родился на стыке начала, середины и конца знака, учитывайте соседние рекомендации, это усредненные расчеты, более точные прогнозы рассчитываются при составлении индивидуального гороскопа.

овен1 300.jpg

ОВЕН (21.03–30.03, 31.03–09.04, 10.04–19.04)

Овны, рожденные в начале знака, с середины мая и все лето могут чувствовать подъем энергии, желание творить и развиваться. Возможны продвижения по карьерной лестнице, старты новых проектов. Будьте смелы и заявляйте о себе.

Для Овнов, рожденных в середине знака, в течение года возможны хорошие предложения, за которые стоит ухватиться и тут же реализовать.

Для Овнов конца знака это год трансформации. Важно пересмотреть все сферы жизни, обратить внимание на здоровье и не бояться трудностей.

телец.jpg

ТЕЛЕЦ (20.04–29.04, 30.04–10.05, 11.05–20.05)

Для Тельцов начала знака важно успеть реализовать все задуманное в январе. Прекрасные возможности и в работе, и в личной жизни.

Тельцов середины знака этот год заставит вынужденно меняться, возможны внезапные ситуации, но в феврале и марте отличные шансы заявить о себе и добиться желаемого.

Для Тельцов, рожденных в конце знака, год может оказаться очень плодотворным и в личном, и в финансовом плане. Вселенная будет подкидывать позитивные возможности в конце марта, апреле и первой половине мая.

близнецы.jpg

БЛИЗНЕЦЫ (21.05–30.05, 31.05–10.06, 11.06–20.06)

Близнецы, рожденные в начале знака, не упустите свои шансы с середины мая по конец октября. Это время для смелых поступков, запуска бизнеса, смены работы или повышения в должности. А вот в январе уделите внимание своему здоровью и не сильно высказывайте претензии близким и коллегам.

Для Близнецов, рожденных в середине знака, год хорош для самореализации, достижении поставленных целей, но в феврале и марте стоит проявить осторожность и укрепить иммунитет.

У Близнецов конца знака в этом году много иллюзий и непонимания, в каком направлении двигаться, особенно с конца марта и до середины мая, а также в ноябре и декабре. Все это время уделяйте внимание здоровью, учитесь, меняйтесь и преодолевайте сложности.

рак.jpg

РАК (21.06–01.07, 02.07–11.07, 12.07–22.07)

Раки, рожденные в начале знака, не упустите свои подарки и возможности заявить о себе, выйти на качественно новый уровень в январе – это ваше время!

Для Раков, рожденных со 2 по 11 июля, приятные и даже неожиданные сюрпризы от Вселенной могут произойти в феврале и марте. В это время стоит соглашаться на все предложения и смело идти вперед. Удача на вашей стороне.

Для Раков, рожденных в конце знака, год будет очень трансформационным, будут жестко стоять вопросы выбора, возможны проблемы со здоровьем, но необходимо набраться сил и терпения для реализации. Хорошие предложения и возможности могут возникнуть с конца марта и до середины мая, а также в ноябре и декабре.

лев.jpg

ЛЕВ (23.07–01.08, 02.08–12.08, 13.08–22.08)

Львы, рожденные в начале знака, с середины мая и все лето будут чувствовать прилив сил, появится желание свернуть горы и заявить о себе. Не стойте на месте, а добивайтесь результатов, звезды вам помогут.

Львам, рожденным со 2 по 12 августа, необходимо заняться здоровьем, укрепить иммунитет, сдать анализы и нацелиться на позитив. В реализации возможны проблемы, качели на работе, вплоть до увольнения. В этом году необходимо отказаться от всего лишнего и поставить новые цели.

Львы, рожденные в конце знака, должны закреплять позиции в течение года, так как на новые всплески в работе стоит надеяться только через год.

дева.jpg

ДЕВА (23.08–01.09, 02.09–12.09, 13.09–22.09)

Девы, рожденные в начале знака, в январе столкнутся с выбором, от результата которого будет зависеть весь 2022 год. Не стоит идти в противовес кому-то, главное – все проанализировать и взвесить за и против. Также в январе уязвимо здоровье.

Девам середины знака год может преподнести приятные сюрпризы, неожиданные возможности по реализации. Но вот в феврале и марте необходимо сделать выбор для дальнейшей реализации. Также на стыке сезонов обратите внимание на здоровье.

Девы, рожденные в конце знака, встанут перед ситуацией выбора с конца марта по середину мая, в ноябре и декабре. Не бойтесь ответственности или отказа от чего-то, вам необходимо идти дальше.

весы.jpg

ВЕСЫ (23.09–02.10, 03.10–12.10, 13.10–22.10)

Весов, рожденных в начале знака, ждет ситуация выбора, сомнений с конца мая по октябрь. В этот промежуток времени необходимо принять правильное решение, не подвергать сомнению свой авторитет, более обдуманно идти вперед для реализации своих целей.

Весам середины знака год будет давать хорошие перспективы в профессиональной деятельности и личной жизни.

Для Весов, рожденных с 13 октября, этот год будет создавать сложные ситуации для трансформации. Вам необходимо смело принимать решения, не бояться трудностей, и тогда вас ждут хорошие результаты.

скорпион.jpg

СКОРПИОН (23.10–01.11, 02.11–11.11, 12.11–21.11)

Скорпионов, рожденных в начале знака, в январе ждут прекрасные сюрпризы, возможности на работе, успешные старты новых проектов. Главное – действовать, другого шанса в ближайшее время не будет.

Скорпионам, рожденным в середине знака, неожиданно придется решать внезапные сложные ситуации, но есть позитивные возможности для продвижения на работе, расширения своего влияния в феврале и марте.

У Скорпионов, рожденных в конце знака, приятные сюрпризы могут возникнуть с конца марта до середины мая, в ноябре и декабре. Это ваше время заявлять о себе и добиваться цели. Звезды на вашей стороне.

стрелец.jpg

СТРЕЛЕЦ (22.11–01.12, 02.12–11.12, 12.12–20.12)

У Стрельцов, рожденных в начале знака, хорошие возможности для достижения желаемого результата возможны с середины мая до октября. А вот в январе стоит быть начеку, это не время импульсивных действий и авантюрных дел.

У Стрельцов, рожденных со 2 по 11 декабря, в течение года будут возникать предложения, от которых не стоит отказываться, это хорошие возможности для реализации. В феврале и марте стоит проявить осторожность в действиях.

Для Стрельцов, чьи дни рождения приходятся на 12–20 декабря, время с конца марта по середину мая, а также ноябрь и декабрь могут принести сложные ситуации, обилие работы. Важно справиться с нагрузкой и ответственно все выполнить, чтобы избежать неприятностей на работе.

козерог.jpg

КОЗЕРОГ (21.12–30.12, 31.12–09.01, 10.01–19.01)

У Козерогов начала знака в январе открываются возможности для реализации, за которые немного стоит побороться и запустить что-то новое. Иначе середина года может принести трудности в самовыражении и реализации.

У Козерогов, рожденных с 31 декабря по 9 января, год успешный для реализации, особенно февраль и март, когда возможны новые назначения на работе, расширение в бизнесе, достижение целей.

У Козерогов, рожденных в конце знака, хорошие перспективы могут появиться с конца марта по середину мая, в ноябре и декабре. Необходимо запускать новые процессы, что-то менять, иначе год будет сложным. Следует отказываться от старого, трансформироваться и очень важно следить за здоровьем.

водолей.jpg

ВОДОЛЕЙ (20.01–30.01, 31.01–08.02, 09.02–18.02)

У Водолеев, рожденных в начале знака, с середины мая по октябрь будут возникать отличные возможности для развития, их необходимо распознать и сделать шаг для их реализации.

Водолеям, которые родились в середине знака, стоит обратить внимание на здоровье свое и близких. Внезапные ситуации будут менять планы, но вам необходимо ставить четкие цели и, несмотря ни на что, идти к ним. Целеустремленным, ответственным и трудолюбивым людям год даст возможности для реализации, но придется сильно потрудиться.

У Водолеев, рожденных в конце знака, год более стабильный. Необходимо укреплять свои позиции, общаться с единомышленниками и ставить цели.

рыбы.jpg

РЫБЫ (19.02–27.02, 28.02–09.03, 10.03–20.03)

Рыбы, рожденные в начале знака, уже в январе очень смело могут заявить о себе, получить новую должность или масштабировать бизнес.

У Рыб середины знака отличные возможности для реализации себя. Запуск новых направлений, продвижение на работе возможны уже в феврале и марте, не упустите свои возможности.

Рыбы конца знака с марта по середину мая, ноябрь и декабрь могут реализовать все самые смелые свои желания. То, что вы запустите в этом году, в ближайшие годы будет приносить вам хорошие результаты, не упустите свои возможности!