Кубанские Новости
Общество

«Рыжий» поздравил с Новым годом воспитанников детского сада

«Рыжий» поздравил с Новым годом воспитанников детского сада
Желания обязательно должны исполняться, а новогодние особенно, именно так считает сочинский магазин «Рыжий», который всегда стар

Под Новый год «Рыжий» поздравил воспитанников 110-го сочинского детского сада «Юнга»; для всех малышей – подарки от самого яркого и красочного бренда.

Для всех 11 групп детского сада команда «Рыжего» привезла творческие наборы и развивающие игрушки для игровых комнат. Конструкторы, алфавит на магнитных досках и даже «Чемоданы профессий» - яркие и увлекательные. Можно попробовать себя в качестве повара или стилиста.

2.jpeg

- Дети – наше будущее, и их игры должны быть не только увлекательными, но и полезными – такими, которые развивали бы детские таланты, воображение и навыки, - отметила Креативный руководитель проекта «Рыжий» Ирина Загореева. - Поэтому мы от всей души устроили такой праздник для воспитанников 110-го детского сада, чтобы малыши посредством игры познакомились с музыкой, могли складывать слова и читать, развивать логическое мышление. Вся наша команда получила огромное удовольствие от общения с детьми. Сказка ведь обязательно должна присутствовать в жизни, особенно на Новый год!

Веселый утренник, наряженная елка и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой – Новый год удался на славу, и можно с уверенностью утверждать, что «Рыжий» сразу и навсегда подружился с детским садом. А впереди нас ждет еще много активностей, приятных сюрпризов и, конечно, выгодных покупок: ведь в «Рыжем» есть буквально все для дома и праздника – по очень приятным ценам.

www.rizhiy.ru