Кубанские Новости
Общество

Жительница Динской поблагодарила водителя автобуса за неравнодушие

Жительница Динской поблагодарила водителя автобуса за неравнодушие
Фото: Pixabay.com
Благодарность от мамы школьницы, которая не смогла оплатить проезд и проехала бесплатно, была опубликована 29 декабря.

Женщина написала, что водитель автобуса №205, который ходит по маршруту: ст. Динская – «ОZ Молл», провез ее дочь бесплатно, потому что девочка не смогла оплатить проезд.

- Наличных денег на оплату ей не хватило, пыталась оплатить картой, которая почему-то не сработала, денег на балансе достаточно, но, видимо, технические причины помешали. Дочь испугалась, но водитель успокоил ее и сказал ехать и не переживать. Она сразу сообщила мне об этом, потому как очень ответственно относится к оплатам, я предложила перевести водителю на карту, но водитель отказался, - написала читательница газеты «РВС».

Женщина сообщила, что дочь добралась домой без происшествий.

Как ранее писали «Кубанские новости», прокуратура Майкопа вмешалась в инцидент с высаженными из троллейбуса школьницами. Восьмиклассницы ехали домой из школы в четверг, 23 декабря. Девочки рассказали, что зашли в троллейбус, который ехал по маршруту №11. Наличных денег у сестер не было, они хотели оплатить проезд банковской картой, которую им дала мама. Однако кондуктор заявила, что терминал сломан и высадила школьниц из вагона в мороз. Скандал разразился, когда о произошедшем рассказали в местных пабликах.