Кубанские Новости
Общество

Андрей Алексеенко поздравил горожан с наступающим Новым годом

Андрей Алексеенко поздравил горожан с наступающим Новым годом
Фото: администрация Краснодара.
В своем обращении к жителям глава краевого центра отметил, что благодаря трудолюбию и заботе горожан, краевая столица становится

- Наш город - это наш общий дом. Здесь растут наши дети, живут родители. Здесь мы проводим время со своими близкими. Многие стремятся, чтобы Краснодар стал их родным городом. Уверен, вместе мы преодолеем все трудности, и город продолжит преображаться, станет ещё удобнее и уютнее для жизни. Искренне желаю всем счастья, добра и благополучия. И пусть в этот день каждый хотя бы на минуту почувствует волшебство этого любимого всеми праздника. С Новым годом! - цитирует Андрея Алексеенко пресс-служба мэрии Краснодара.

Автор: администрация Краснодара

Напомним, в ночь с 31 декабря на 1 января на главной городской площади Краснодара фейерверка не будет. Запуск салюта запретил Роспотребнадзор.

Ранее губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил жителей края с наступающим Новым годом. Глава региона подвел итоги уходящего года и пожелал, чтобы новый - 2022-й год - принес гармонию в каждую семью, был богатым на добрые перемены и свершения.