Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре водителя «елкомобиля» могут лишить прав

В Краснодаре водителя «елкомобиля» могут лишить прав
Фото: instagram.com/vaga_adrenalin/
В Краснодаре сотрудники ДПС остановили автомеханика Вагана Микаеляна, который проехал по городу на «елкомобиле».

Чего только не встретишь на улицах Краснодара 31 декабря. Вот и сегодня под изумленные взгляды по дорогам разъезжала елка на колесах, она же «елкомобиль». Горожане с восторгом отнеслись к креативной затее автомеханика Вагана Микаеляна, также известного как «Безумный Вага».

Видео быстро разлетелось в социальных сетях. «Красавчик!», «Вот это новогоднее настроение!», «Супер!». Но их восторг не разделили сотрудники ДПС, которые остановили елку возле ТРЦ «Галерея Краснодар».

Как рассказал «Кубанским новостям» сам изобретатель Ваган Микаелян, его «елкомобиль» остановили за езду без номеров. Сейчас на месте идет разбирательство. Подробности уточняются.

- Все идет по плану. Езда без номеров. Лишение прав. С новым годом! - выложил позже Ваган Микаелян в сторис Instagram.

Автор: instagram.com/vaga_adrenalin/

Напомним, жителей Краснодара 31 декабря удивила необычная ситуация на дорогах. По ним проехала живая елка на колесах со светящимися гирляндами. Как оказалось, это очередное изобретение известного краснодарского автомеханика Вагана Микаеляна. В свою работу он вложил порядка 100 тыс. рублей.

Автомеханик сразу же обратился к властям с просьбой отнестись с пониманием к его новому изобретению, так как этим он просто хочет создать праздничное настроение для жителей и гостей краевого центра. Не помогло.