Кубанские Новости
Общество

Куда сходить в праздники: в новогодние каникулы в Краснодаре проводятся праздничные мероприятия

Куда сходить в праздники: в новогодние каникулы в Краснодаре проводятся праздничные мероприятия
Фото: администрация Краснодара.
Для жителей и гостей Краснодара открыты выставки, проходят спектакли, концерты, акции.

Со 2 января в Муниципальном концертном зале КМТО «Премьера» заработает интерактивная выставка «Цветное сладкое». На ней до 9 января можно будет увидеть экспонаты из коллекции художественного музея им. Ф. А. Коваленко.

Кроме того, в МКЗ пройдут театрализованные концерты для всей семьи «Сияние новогодней звезды». Показы состоятся со 2 по 7 января в 12.00.

Новый театр кукол продолжит показывать постановки «Ночь перед Рождеством». Спектакли покажут со 2 по 8 января в 10.30, 13.30.

Также 5 января в 19.00 в Муниципальном концертном зале запланирована программа «Навстречу Рождеству».

В Молодежном театре для детей и их родителей покажут спектакль «Как букашечки Новый год спасли» со 2 по 7 января в 11.00, 14.00, 17.00, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Напомним, более 30 тысяч мероприятий проведут в новогодние праздники в Краснодарском крае. Для жителей и гостей региона организуют концерты, спектакли и выставки.

В связи с ограничениями по заполняемости залов в январские праздники спектакли будут проводить каждый день, во второй половине месяца - каждые выходные. Всего в учреждениях культуры организуют более 30 тысяч мероприятий.