Кубанские Новости
Общество

До декабря: в Краснодаре с трамваев и троллейбусов сняли новогодние украшения

До декабря: в Краснодаре с трамваев и троллейбусов сняли новогодние украшения
Фото: «Кубанские новости»
Общественный транспорт в светящиеся гирлянды нарядили в декабре 2021 года.

Новогодние вагоны выходят на маршруты не первый год и неизменно становятся популярными среди пассажиров. Некоторые краснодарцы и гости города признаются, что специально ждут на остановке именно праздничный трамвай, троллейбус или автобус. Кондуктор в нем тоже соответствует оформлению – на сотруднике КТТУ костюм Деда Мороза или Снегурочки.

О том, что новогодние украшения отправлены на склад до декабря 2022 года во вторник, 18 января, сообщили в Краснодарском трамвайно-троллейбусном управлении. В официальном Instagram-аккаунте КТТУ появилась запись: «До свидания, новогодние трамваи и троллейбусы».

В комментариях к посту местные жители поблагодарили управление за праздничное настроение, которое удалось создать в том числе и благодаря яркому общественному транспорту.

Как ранее писали «Кубанские новости», к Новому году традиционно украсили весь подвижной состав Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления. На вагоны нанесли наклейки с новогодней тематикой и надписью: «С Новым 2022 годом и Рождеством!». Борта двух троллейбусов и двух трамваев оформили гирляндами. Они будут поочередно курсировать по всем маршрутам городского электротранспорта.