Кубанские Новости
Общество

Совершивший вынужденную посадку из-за смерти пассажира в Сочи самолет вылетел на Кипр

Совершивший вынужденную посадку из-за смерти пассажира в Сочи самолет вылетел на Кипр
Фото: pixabay.com
Самолет авиакомпании «Победа», совершивший 19 января вынужденную посадку в Сочи из-за смерти пассажира, вылетел к месту назначен

- В 15.10 правоохранительные органы закончили работу, и тело умершего пассажира передано в морг. Авиакомпания произвела замену экипажа в связи с ограниченным рабочим временем. В 16.00 окончание посадки пассажиров на борт и после этого отправление рейса на Пафос, - прокомментировали в пресс-службе авиаузла.

Напомним, в 11.17 19 января в аэропорт Сочи совершил вынужденную посадку рейс авиакомпании «Победа», летевший по маршруту Москва (Внуково) - Пафос. В полете пассажиру, 68-летнему мужчине, стало плохо, и он скончался. В аэропорт была вызвана бригада медиков, которая констатировала смерть пенсионера. Пассажиры рейса были высажены в зону ожидания вылетов.

Кроме того, в середине января краснодарский аэропорт стал запасным аэродромом для самолета, который следовал по маршруту «Сочи - Шереметьево». Борт приземлился в 6.42. Причиной стало плохое самочувствие одного из пассажиров - полуторагодовалого ребенка.