Кубанские Новости
Общество

Блогер из Геленджика, которого смыло штормовой волной, рассказал о последствиях

Блогер из Геленджика, которого смыло штормовой волной, рассказал о последствиях
Фото: instagram.com/vovanbloger
Видео, на котором молодой человек стоит на камне около воды, и внезапно его накрывает огромная волна, разлетелось по местным па

На кадрах видно, что ни сам блогер, ни его оператор, не ожидали, что стихия будет такой силы. За кадром были слышны крики, и ролик на этом оборвался. Блогер Владимир Хрисанфов (@vovanbloger) рассказал «Кубанским новостям», что вместе с девушкой гулял по набережной и увидел катающихся на волнах серферов.

- Мы подошли поближе, чтобы сделать эффектный кадр с поднимающимися брызгами от волн. В этот вечер было очень красиво, и мы делали атмосферные кадры. Я часто снимаю разные экстремальные и захватывающие видео и фото. Кадр с волной по задумке должен был быть эффектным, но не экстремальным, - рассказал «Кубанским новостям» блогер.

По словам Владимира, когда его окатила большая волна, он пытался устоять и попал ногой между камней. Молодой человек уверен, что это спасло ему жизнь, так как не позволило волнам унести парня в море. В итоге, блогер отделался ушибами и ссадинами.

Автор: instagram.com/vovanbloger

- Волны всегда привлекают людей, даже в тот вечер в том же самом месте дети бегали по берегу и играли волной в догонялки. Хорошо, что их вовремя одернули родители, - отметил молодой человек.

Несмотря на травмы, Владимир планирует и дальше делать красивые кадры с морскими брызгами, однако отмечает, что в следующий раз будет более осторожен. При этом молодой человек удивляется, что его видео вызвало такой большой резонанс в соцсетях и СМИ.