Кубанские Новости
Общество

Краснодарские полицейские и общественники оказали помощь воспитанникам Медведовского детского дома

Краснодарские полицейские и общественники оказали помощь воспитанникам Медведовского детского дома
Фото: УМВД России по Краснодару
Стражи правопорядка передали детям развивающие наборы для творчества, игры, канцелярские товары, а также иные необходимые для уч

Сотрудники УМВД России по Краснодару совместно с детским издательством «Улыбка», а также общественниками оказали адресную помощь воспитанникам Медведовского детского дома в Тимашевском районе.

Стражи правопорядка передали детям развивающие наборы для творчества, игры, канцелярские товары и другие необходимые для учебы вещи, сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодару.

- Для нас любая посильная помощь детским учреждениям это проявление гражданской инициативы. Дети, находящиеся в силу жизненных обстоятельств в трудных ситуациях, как в материальном, так и психологическом аспекте, должны являться объектом нашего всеобщего внимания. - отметил заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Краснодару, председатель Краснодарского Краевого Отделения Общероссийской Общественной Организации «Ассоциация Ветеранов Боевых Действий Органов Внутренних Дел и Внутренних Войск России» Сергей Ильин.