Кубанские Новости
Общество

Комедия «Исправление и наказание» с Анной Михалковой в главной роли выйдет весной

Комедия «Исправление и наказание» с Анной Михалковой в главной роли выйдет весной
Фото: пресс-служба ТНТ
Премьера комедии, главную роль в которой сыграла Анна Михалкова, состоится на ТНТ весной.

Абсолютно уникальная, цельная внутри, но очень спорная для всех, кто ее окружает, Алена Неверова, которую играет Михалкова, работает замначальника по воспитательной работе в колонии-поселении. Алена единственный на свете человек, убежденный, что из любого взрослого негодяя можно сделать нормального человека. Она верит, что в детстве им просто рассказали не те сказки, спели не те песни, научили плохому. Но с помощью своего собственного «метода шока», она сможет лишить своих «перевоспитуемых» возможности пользоваться привычным отрицательным опытом, а взамен расскажет им правильные сказки, споет хорошие песни, привьет положительные навыки и, таким образом, воспитает в них доброе отношение к людям.

Неожиданно к ней нагрянули родственники по отцу, олигарху, погибшему нелепой смертью. Все деньги отца выведены на заграничный счет, и родственники уверены, что электронный ключ от него хранится у Неверовой. Простодушная Алена ничего не знает про деньги, но новоявленная родня ей не верит и в попытке достучаться до правды сжигает ее дом. Трюк не просто не срабатывает – за него мажоры получают срок, отбывать который им предстоит в этой самой колонии.

Вместе с Анной Михалковой роли в «Исправлении и наказании» исполняют Тимофей Трибунцев, Наталья Бардо, Борис Каморзин, Ольга Виниченко и другие. Режиссером сериала стала Анна Пармас. Генеральный продюсер - Артем Логинов.

- Вместе с Анной Михалковой мы создали уникального персонажа. Это сюрреалистичный, фантастический персонаж – таких людей не бывает, но своим талантом и верой в людей, Михалкова делает его живым, убедительным и правдоподобным, - прокомментировал автор идеи Ямур Гильмутдинов. - С одной стороны, нам хочется, чтобы вокруг было больше людей – которые верят в добро, никогда не теряют оптимизма, считают, что всё всегда можно исправить. С другой, порой мы боимся этого героя, потому что из-за своей убежденности она идет на крайние меры. Она привыкла делить мир на черное и белое, но знакомство с новыми родственниками заставит ее посмотреть на мир по-новому.

Комедия о перевоспитании добром «Исправление и наказание» выйдет весной на ТНТ, сообщает пресс-служба телеканала.