Кубанские Новости
Общество

Росавиация разрешила полеты из Краснодара в Черногорию, Албанию и Тунис

Росавиация разрешила полеты из Краснодара в Черногорию, Албанию и Тунис
Фото: pixabay.com
Федеральное агентство воздушного транспорта 17 февраля опубликовало приказ о допуске авиаперевозчиков к выполнению некоторых меж

Ряд авиакомпаний получили разрешение на полеты из Краснодара в пять стран – Азербайджан, Албанию, Тунис, Черногорию и Венесуэлу.

Так, компании Red Wings выдан допуск на выполнение рейсов по маршруту Краснодар – Баку. Рейсы могут осуществляться два раза в неделю. Также авиаперевозчик получил разрешение на полеты в Тирану (Албания).

Azur Air сможет летать из Краснодара в Порламар (Венесуэла). Частота полетов – два раза в неделю. Компании «Азимут» выдано разрешение на полеты в Тиват (Черногория).

Три авиаперевозчика получили разрешение на полеты из Краснодара в Тунис. В частности, «Северный ветер» сможет летать в Монастир и Джербу с частотой семь раз в неделю. Azur Air выдано разрешение на полеты в города Энфида, Джерба и Монастир. Компания сможет выполнять рейсы по этим направлениям два раза в неделю. Допуск на полеты в Монастир получила также «Смартавиа». Частота полетов – семь раз в неделю.