Кубанские Новости
Общество

Российский аукционный дом специально для стройкорпорации «Девелопмент Юг» организует два очных аукциона

Российский аукционный дом специально для стройкорпорации «Девелопмент Юг» организует два очных аукциона
РАД совместно с фондом «Край Добра» и строительной корпорацией «Девелопмент Юг» проведут благотворительный аукцион.

3 марта в Краснодаре состоится клиентское мероприятие от строительной корпорации «Девелопмент Юг».

Вечер откроется благотворительным аукционом, на котором будет представлено 4 лота – дизайнерская мебель из новой коллекции BALL & ROLL от бренда Anna Kurilova, картина от талантливой художницы Галины Карсаковой и премиальный лот от баскетбольного клуба Локомотив-Кубань.

Все вырученные в ходе аукциона средства будут перечислены благотворительному фонду «Край Добра», который оказывает помощь больным детям и детям-сиротам.

Сразу после завершения благотворительного аукциона РАД проведет очные торги по продаже отдельными лотами 6 квартир (студия, двух- и трехкомнатные) и одного офисного помещения в жилом комплексе премиум-класса ЖК «Development-Plaza» в центре Краснодара, на пересечении улиц 40 лет Победы и Московской.


Адрес: Краснодар, ул. Московская, д. 33, корпус 1.

Площадь объектов варьируется от 52,4 до 586,8 кв. метра. Квартиры расположены на 6, 9–11, 15 этажах ЖК; из панорамных окон открывается прекрасный вид на город.

Квартиры с предчистовой отделкой. Высота потолков – 3,6 метра.

Это эксклюзивное предложение. В свободной продаже нет квартир, расположенных на 12-м и выше этажах, с такими планировками и видовыми характеристиками. Большая часть лотов – это последние квартиры в данной планировке, а значит – самые удачные и востребованные!

Жилой комплекс находится в центре города. Рядом – остановки общественного транспорта, в 1,5 км – авто- и ж/д вокзалы. В шаговой доступности есть образовательные учреждения (детские сады, школы, вузы), медицинские учреждения, торговые центры, магазины, кафе, а также места для спорта и отдыха (парк «Краснодар», Чистяковская роща и др.).

В настоящее время ведется строительство дома, запланированный срок сдачи в эксплуатацию – IV квартал 2022 года.

По сути, победители аукциона получат право заключения договора участия в долевом строительстве.

Начальные цены лотов варьируются от 12,1 до 91 млн рублей.