Кубанские Новости
Общество

Отмену премьеры «Бэтмена» прокомментировали в сети кинотеатров «Монитор» на Кубани

Отмену премьеры «Бэтмена» прокомментировали в сети кинотеатров «Монитор» на Кубани
Фото: kinomonitor.ru
Кубанцы, купившие билеты в кино на премьеру «Бэтмена», смогут вернуть деньги.

Напомним, компания Warner Bros. отложила в России премьеру «Бэтмена» с Робертом Паттисоном в главной роли, которая планировалась на 2 марта. Фильм уже стоял в афишах кинотеатров, а билеты продавались.

Американская компания The Walt Disney Company также приостановила показ своих фильмов в России, в том числе мультфильма «Я краснею» от Pixar. Он должен был выйти в прокат 10 марта. Об аналогичном решении заявила компания Sony. Анонсированные фильмы, в том числе «Морбиус» с Джаредом Лето, в российский прокат не выйдут.

- Кубанцы, купившие билеты на премьеру «Бэтмена», могут без проблем вернуть деньги, - сообщил «Кубанским новостям» официальный представитель сети кинотеатров «Монитор» на Кубани Андрей Попов. - Расписание кинотеатров сейчас корректируется. Работаем с теми фильмами, которые поступили в прокат ранее.

Он уточнил, что по остальным премьерам, запланированным на март, компании пока не прислали информацию. Если они слетят, то их место займут картины независимых прокатчиков, российские фильмы.