Кубанские Новости
Общество

Переехавшая восемь лет назад в Краснодар украинка записала обращение в поддержку российской армии

Переехавшая восемь лет назад в Краснодар украинка записала обращение в поддержку российской армии
Фото: instagram.com/tormenta_lisa
Людмила Гаврашенко поддержала спецоперацию на Украине, отметив, что гордится своим российским паспортом.

Украинка Людмила Гаврашенко восемь лет назад переехала на Кубань, получила российский паспорт. В Краснодаре вместе с мужем она смогла отрыть свой бизнес, благодаря которому семья купила жилье и транспорт.

- Мы не видели на Украине для себя никакого развития. Когда переехали, было сложно. За это время мы сами всего добились - ни у кого ничего не просили. И на мойках работали, и полы мыли. Благодаря нашим силам и возможностям, которые дала нам Россия, у нас сейчас две машины, квартира, бизнес. Россия дала возможность все это сделать, - сказала Людмила Гаврашенко.

Она добавила, что после переезда половина друзей перестали общаться с ней и мужем - даже отписались в соцсетях.

- Когда читаю шоу-бизнес, что говорят Тимати, Регина Тодоренко, Леся Никитюк, думаю, почему же они раньше молчали. Мы знаем, что там раньше происходило не по новостям. Почему же они не говорили остановить Порошенко, Зеленского? А сейчас говорят, чтобы остановили Путина, - не может сдержать слез женщина. - Хватит Украине нищебродства. Украинцы хотят жить лучше. Отписывайтесь недовольные, но я счастлива от того, что происходит сейчас.

Людмила Гаврашенко отметила, что гордится паспортом гражданина РФ и верит в успех спецоперации на Украине.