Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре состоялся бизнес-завтрак «Бутик гармонии и успеха от «Юг Times»

В Краснодаре состоялся бизнес-завтрак «Бутик гармонии и успеха от «Юг Times»
Фото: Иван Семенец
Мероприятие прошло в ресторане бутик-отеля «Вилла Италия» при поддержке Законодательного Собрания и Общественной палаты Краснода

Бизнес-завтрак состоялся в ресторане бутик-отеля «Вилла Италия» при поддержке Законодательного Собрания и Общественной палаты Краснодарского края. Модератором выступил ведущий телеканала «Кубань 24» Константин Перминов.

В ходе бизнес-завтрака участники обсудили, как управлять впечатлением в бизнесе, что значит «модный интеллект», как быть всегда в выигрыше и многие другие темы. Его гостями стали представители бизнеса, общественности, медицины, культуры, искусства, психологии, моды, СМИ, эксперты в разных отраслях.

Имиджмейкер-стилист, коуч мастер-классов и корпоративных тренингов Ксения Генераленко рассказала о том, как коммуницировать и продвигать себя с помощью имиджа. Советами о том, как всегда оставаться на пике моды поделилась Татьяна Васильева, художник-модельер, заслуженный деятель искусств Кубани, член Союза художников и Союза дизайнеров России. Тему влияния одежды на личный успех раскрыл Эдуард Аюпов, генеральный директор магазина брендовой мужской одежды «Индевер».

Как на основе речевых тренингов, упражнений, этюдов развить лидерские и ораторские способности и повысить самооценку объяснила Татьяна Стволовая, преподаватель риторики и ораторского искусства, ведущая ТВ и массовых мероприятий. Специалист также провела для собравшихся мастер-класс по актерскому мастерству, технике речи и телесной пластике.

Преимущества лазерной терапии презентовали на бизнес-завтраке доктор медицинских наук, профессор, академик Российской академии естествознания, директор, главный врач клиники лазерной стоматологии Ольга Рисованная и врач дерматолог-косметолог, эндокринолог, лазеротерапевт и главный врач клиники «Belle vie» Заира Бабаева.

Современная диагностика здоровья – основа успеха личности и бизнеса по мнению Рашида Кудаева, главного врача краснодарского филиала федеральной сети медицинских центров «МЛЦ». Максим Лукашевич, хирург, флеболог, руководитель направления «флебология» медицинского центра «Формула жизни» раскрыл секреты красоты и здоровья женских ног.

Маргарита Пашкова, психолог, руководитель Центра «Время перемен», уверена, что добиваться целей можно при помощи психологических игр. А астролог Тина Исаханова для познания своей личности и развития бизнеса рекомендует использовать астрологию.

О том, как развить в себе эксперта рассказала продюсер по онлайн-школам и инфопродуктам продюсерского центра Валентина Миллера LifeProduction, эксперт по архетипам и личному бренду Александра Бережная. Тему развития в онлайн-среде продолжила журналист и блогер Татьяна Кузнецова. Девушка поделилась лайфхаками, как заставить Инстаграм работать на себя.

Собственник сети пекарен-кондитерских-кулинарии и сыроварни «Вкусные привычки», сети ресторанов с уникальной концепцией «Хлеб да Винчи`К» Наталья Кононова подчеркнула важность не только здорового питания, но и питания в удовольствие.

Секреты жизни в гармонии с собой через интеллектуальную игру раскрыла художник Наталия Шевченко (псевдоним Натан), организатор сотен выставок в России и за рубежом, чьи картины хранятся в фондах музеев и у знаменитых коллекционеров всего мира.

Партнерами мероприятия выступили краснодарский филиал федеральной сети медицинских центров «МЛЦ», клиника лазерной стоматологии «Академия лазера», медицинский центр «Формула жизни», клиника красоты «Belle vie», магазин брендовой мужской одежды «Indever», ООО «Нестле Кубань», сеть пекарен-кондитерских-кулинарии и сыроварни «Вкусные привычки», центр Валентина Миллера LifeProduction.