Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре в честь 8 Марта пройдут онлайн-акции

В Краснодаре в честь 8 Марта пройдут онлайн-акции
Фото: pexels.com
Основные мероприятия, посвященные Международному женскому дню, пройдут в дистанционном формате.

Краснодарцев приглашают принять участие в онлайн-акциях, поздравить бабушек, мам, сестер и дочерей в социальных сетях, а также посмотреть праздничные программы в сети Интернет.

Для участия в онлайн-акциях все публикации в социальных сетях необходимо сопровождать хештегами #Вамлюбимые, #8 Марта, #ПреКРАСныеЛеди.

«Для тебя, милая!»

Для участия в этом онлайн-флешмобе необходимо опубликовать в социальной сети видеопоздравление с 8 Марта в любом творческом формате и отметить аккаунт городского управления по делам молодежи @mol_krd.

«Женщина в профессии…»

Участницы онлайн-флешмоба могут рассказать о своей профессии и опасных или тяжелых моментах работы, а также отметить аккаунт городского управления по делам молодёжи @mol_krd.

В рамках акции в Instagram-аккаунте «Центра молодежной политики» @molcentrkrasnodar активисты и волонтеры Краснодара поздравят женщин-медиков.

Творческий проект #ARTKrasnodar

Речь идет о праздничном ролике, посвященном Международному женскому дню. Видеопоздравление разместят 8 марта в Instagram-аккаунте «Центра молодёжной политики» @molcentrkrasnodar.

Онлайн-игра, посвящённая 8 Марта

Участникам предлагается разгадать недостающий элемент на картинах и плакатах, посвященных самым известным женщинам мира. Онлайн-игра пройдет 8 марта в Instagram-аккаунте городского «Центра Событий» @centr_sobitiy_krd.

«Вам, любимые»

В рамках этой акции на улицах Краснодара, в общественных местах, в трудовых коллективах и на службе женщин поздравляют цветами.

Кроме того, свои поздравительные программы подготовили городские учреждения культуры — посмотреть трансляции можно будет на страницах соцсетей всех городских парков, Домов и Центров культуры, а также библиотек, сообщает пресс-служба городской администрации.