Кубанские Новости
Общество

С 8 марта женщин Краснодара поздравили Андрей Алексеенко и Вера Галушко

С 8 марта женщин Краснодара поздравили Андрей Алексеенко и Вера Галушко
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
В Международный женский день глава города и председатель городской Думы Краснодара обратились к прекрасной половине краевого цен

«Вы — настоящие хранительницы семейного очага, любящие дочери и сёстры, заботливые мамы и бабушки. Без вашей поддержки, заботы и понимания не проходит ни один день. Ваша неугасимая энергия не перестаёт удивлять, ведь вы успеваете так много: строите карьеру, заботитесь о детях и внуках, ведете активную общественную деятельность, занимаетесь творчеством и благотворительностью, оставаясь при этом добрыми, хрупкими, очаровательными представительницами прекрасной половины человечества», — отметил Андрей Алексеенко.

К поздравлению жительниц Краснодара с праздником весны, любви и красоты присоединилась Вера Галушко с искренними пожеланиями крепкого здоровья, терпения, мудрости, семейного счастья и хорошего настроения.

«Пусть в вашей жизни будет как можно больше ясных, солнечных дней, наполненных теплом, вниманием и любовью самых близких и дорогих вам людей!» — пожелала Вера Галушко.

В своем поздравлении Андрей Алексеенко и Вера Галушко отметили, что во все времена своей красотой и искренностью женщины вдохновляли мужчин на подвиги, новые открытия и свершения, верой, любовью и преданностью поддерживали в трудный час и помогали поверить в свои силы.

В краевом центре основные мероприятия, посвященные Международному женскому дню, проходят в дистанционном формате. Краснодарцы могут принять участие в онлайн-акциях, поздравить бабушек, мам, сестер и дочерей в социальных сетях, а также посмотреть праздничные программы в сети Интернет.