Кубанские Новости
Общество

Женщинам на улицах Сочи дарили тысячи цветов

Женщинам на улицах Сочи дарили тысячи цветов
Фото: пресс-служба администрации Сочи
8 марта курорт присоединился к Всероссийской акции «Дарите женщинам цветы».

Тюльпаны сегодня дарили на улицах города, в общественном транспорте, в аэропорту, в медицинских учреждениях, парках и площадях.

Молодежь курорта совместно с Центром развития волонтерства поздравили сотрудниц Городской больницы №4. Представительницы прекрасной половины медицинских работников получили цветы и, конечно, слова благодарности за их важный сложный труд.

В Лазаревском районе женщин с 8 марта сегодня поздравляли юнармейцы. В рамках акции «Километры красоты» они прошли по центральным улицам района и подарили тюльпаны сочинкам и гостьям курорта, работницам магазинов, кафе, предприятий – всех тех, кто в праздничный день трудится на своем рабочем месте.

Дарили цветы и в городских парках отдыха во всех четырех районах курорта. В «Ривьере» тюльпаны девушкам преподносили рыцари на лошадях – участники конного шоу, которое проходит в парке. К акции присоединились и сотрудники полка ДПС города Сочи – они подарили цветы автолюбительницам.

А в общественном транспорте Сочи до конца сегодняшнего дня проезд бесплатный для всех женщин. Всего Сочи принял участие в десяти федеральных акциях, посвященных Международному женскому дню, и провел свои собственные.