Кубанские Новости
Общество
Наталья Данилова

Новая поликлиника и 450 парковочных мест появятся в Приморском районе Новороссийска

Новая поликлиника и 450 парковочных мест появятся в Приморском районе Новороссийска
Фото: пресс-службы администрации Новороссийска.
28 марта глава Новороссийска подписал соглашение об участии в социально-экономическом развитии Новороссийска с директором ООО «С

В соответствии с соглашением компания безвозмездно передает городу помещение под поликлинику в одном из литеров ЖК «Красина» и более 450 дополнительных парковочных мест на территории комплекса.

— Это важный шаг навстречу городу и его потребностям. Мы все работаем над созданием комфортной городской среды и без участия бизнеса тут не обойтись. Открытие новой поликлиники станет важным подспорьем в оказании первичной медицинской помощи жителям Приморского района, — подчеркнул Андрей Кравченко.

Компания «Вита Строй» давно работает в Новороссийске, и ранее уже неоднократно принимала участие в реализации социально значимых объектов, в частности, в строительстве школы на 1100 мест в 15-м микрорайоне и пристройки на 400 мест к школе №28.

В завершение встречи глава Новороссийска поблагодарил руководство компании за плодотворное сотрудничество и участие в совместных с городом социальных проектах.