Кубанские Новости
Общество

Житель Кубани продает «Волгу» за 8 млн рублей

Житель Кубани продает «Волгу» за 8 млн рублей
Фото: avito.ru
В Краснодарском крае на «Авито Авто» продается раритетная ГАЗ 21 «Волга», прошедшая полный цикл реставрации.

На «Авито Авто» появилось объявление о продаже автомобиля ГАЗ 21 «Волга» 1966 года выпуска в Северском районе. Стоимость машины - 8 млн рублей.

Как сообщает продавец, в ПТС автомобиля указан только один владелец, и «Волга» находится в идеальном состоянии после полного цикла профессиональной реставрации.

- Все работы были выполнены командой профессионалов, по всем заводским требованиям и нормам, качественно и со знанием своего дела. Реставрация закончена в 2021 году, все пусконаладочные работы произведены. Автомобиль в идеальном состоянии, такие даже с завода не выпускались, - сообщает автор объявления.

Напомним, ранее стало известно, что резкий рост цен спровоцировал необычную ситуацию на автомобильном рынке. На сайтах о продажах стали появляться объявления с предложением поменять автомобиль с пробегом на недвижимость. Так, например, житель Славянска-на-Кубани разместил подобное объявление. Свой Toyota RAV4 2020 года выпуска он готов обменять на дом, квартиру или хороший участок в городе.