Кубанские Новости
Общество

Краснодарский театр драмы возглавит бывший вице-мэр Новоуральска

Краснодарский театр драмы возглавит бывший вице-мэр Новоуральска
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
В конкурсе на замещение должности директора Краснодарского театра драмы им. М. Горького победителем объявлен Максим Секачев.

В конкурсе на замещение должности директора Краснодарского театра драмы им. М. Горького победителем объявлен Максим Секачев. Соответствующий приказ опубликован на сайте министерства культуры Краснодарского края.

Основные предъявлявшиеся к кандидатам требования - высшее образование, опыт работы в сфере культуры и опыт работы на руководящей должности не менее года.

Прием заявлений и документов на конкурс завершился 18 марта 2022 года.

По данным Новоуральского городского портала, в январе 2020 года Максим Секачев был назначен на должность заместителя главы администрации Новоуральского городского округа. Он имеет два высших образования: окончил философский факультет Уральского государственного университета им.А.М.Горького по специальности «Социальный менеджмент» и магистратуру Уральского государственного экономического университета по профилю «Государственное и муниципальное управление». До назначения более 7 лет возглавлял крупнейшее в городе учреждение культуры – Театр музыки, драмы и комедии.