Кубанские Новости
Общество

Ярмарка вакансий для сотрудников приостановивших работу иностранных компаний пройдет в Краснодаре

Ярмарка вакансий для сотрудников приостановивших работу иностранных компаний пройдет в Краснодаре
Специалисты центра занятости Краснодара помогут жителям с поиском новой работы, расскажут, как составлять резюме и научат правилам поведения на собеседовании.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Мероприятие организуют 14 апреля в центре занятости населения краевой столицы.

В числе работодателей в ней примут участие крупные организации с вакансиями в сфере торговли и общественного питания. Приглашают на мероприятие сотрудников приостановивших работу иностранных организаций.

На Кубани нет массовых сокращений, тем не менее профильные ведомства региона ежедневно находятся в диалоге с бизнес-сообществом, чтобы оперативно реагировать на новые вызовы, отмечает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Ярмарку вакансий для сотрудников приостановивших работу иностранных компаний проведут 14 апреля с 13.00 до 15.00 в центре занятости населения Краснодара по улице Атарбекова 1/1. Участие для соискателей бесплатное. Подробности можно узнать по телефону «горячей линии»: +7(861)992-42-02.

Специалисты центра занятости Краснодара помогут жителям с поиском новой работы, расскажут, как составлять резюме и научат правилам поведения на собеседовании. Кроме того, организуют встречу с кадровыми службами сети быстрого питания Макдональдс для оказания дополнительной помощи персоналу компании.

Мероприятие по поручению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева организует министерство труда и социального развития региона совместно с центром занятости населения Краснодара.