Кубанские Новости
Общество

Педагог из Усть-Лабинского района победила в профессиональном конкурсе

Педагог из Усть-Лабинского района победила в профессиональном конкурсе
Победу жюри присудило Юлии Минаевой из Усть-Лабинского района.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Итоги ежегодного краевого состязания «Педагог-психолог Кубани» подвели 15 апреля.

Победу жюри присудило Юлии Минаевой из Усть-Лабинского района. Она представит Краснодарский край на Всероссийском конкурсе «Педагог-психолог России» в 2022 году.

Юлия Минаева работает в начальной школе «Детство без границ». В профессии уже более 20 лет, является составителем рабочей программы «Я хочу тебя понять», автором проективной методики «Облака», а также множества публикаций по психологии и воспитанию детей.

Призерами конкурса стали педагог-психолог из Кореновского района Оксана Игнатенко, Ксения Павлычева из Приморско-Ахтарского района, Мария Ефимова из Славянска-на-Кубани и Наталия Чернышова из Тимашевского района.

Организатор профессионального конкурса — министерство образования, науки и молодежной политики края, Краснодарская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования и краевой Институт развития образования.

Конкурс прошел в этом году уже в 16 раз, за это время в нем приняли участие порядка 650 педагогов-психологов из всех городов и районов Кубани, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.